"Быстрее, выше, сильнее!"

15 сентября на спортивной площадке школы №2 прошли «Веселые старты» среди трудовых коллективов. Всего участие в соревнованиях приняли 5 команд: МОУ СОШ №2, МОУ ООШ №1, команда работников культуры и библиотеки, команда работников социальной защиты населения и, конечно же, команда работников нашей школы!

Значение подобных мероприятий трудно переоценить. Ведь это возможность сформировать или возродить корпоративные  спортивные традиции внутри трудовых коллективов, укрепить взаимоотношения сотрудников. Надо отдать должное учителям физической культуры школы №2 Голубевой Г.И. и Волковой Т.М.  за подготовку и проведение этого мероприятия, организаторы превратили его в яркое действо, настоящий праздник спортивного духа.

Несмотря на моросящий дождь, соревнования прошли бодро и весело. Победу одержала команда МОУ СОШ №2.  Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проводились чаще!

... Читать дальше »