Общешкольная конференция педагогов, родителей и учащихся.

8 сентября в 17.00 ч. состоится общешкольная конференция педагогов, родителей и учащихся.

Администрация.

Движение без опасности

с 6 по 13 сентября  в школе проходит конкурс рисунков по правилам дорожного движения  "Движение без опасности".

Администрация.

.

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, посвятили мы наш классный час.

1 сентября 2004 года около 9:00 по московскому времени группа вооруженных людей захватила школу №1 в городе Беслан в Северной Осетии, расположенную в Правобережном районе города, в 30 км от Владикавказа. Школу захватили 17 террористов, среди которых были мужчины и женщины, снабженные поясами смертников. Захват учащихся школы произошел сразу после торжественной линейки, когда школьники зашли в помещение.

Страшная трагедия в г. Беслане стала новой точкой отсчета в 1000-летней истории России, которая не слыхала подобного. Ни Батый, ни поляки, ни Наполеон, ни даже фашисты не н ... Читать дальше »