Праздник юности

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников нашей школы. Первыми на линейке появились выпускники начальной школы с классным руководителем Недодевой Ольгой Николаевной, затем 9 класс и классный руководитель Петрыкина Юлия Сергеевна. Последними появились главные виновники торжества, выпускники 11 класса и их классный руководитель Григорьева Любовь Васильевна. С каким волнением и трепетом все они ждали этот день… И вот он настал! На линейке присутствовали гости: глава администрации Спировского района Шишков В.В., директор МУ МКДЦ Спировского района Новосёлов Г.В. и инспектор отдела образования Спировского района Павлова А.В. Они отметили самых активных выпускников грамотами.

Вот и закончилась эта прекрасная школьная пора. Впереди - выпускные экзамены. Неумолимо идёт время, отсчитывая секунды, минуты, часы, недели, годы… Кажется, что это было очень давно, когда робко и неуверенно наши сегодняшние выпускники пришли в 1 класс… А теперь они уже сами принимают поздравления от своей будущей смены.

Прощаясь с детством, выпускники выпустили в небо «шары желаний». И конечно, какая же линейка без прощального вальса! Финалом нашего праздника стал последний звонок. Право дать его пред ... Читать дальше »