"Безопасное колесо-2016"

28 апреля на базе МОУ СОШ №2 прошли соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2016». Открытие началось с торжественной линейки и слов главного судьи Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Вышневолоцкого, Спировского и Фировского районов Серова А.В. После чего, получив маршрутные листы, команды-участники разошлись по этапам «Фигурное вождение велосипеда», «Экзамен по ПДД», «Оказание первой доврачебной помощи», «Смотр плакатов» и «Выступление агитбригады на сцене». Всего соревновалось 4 команды. Нашу школу представляли учащиеся 5 класса  Ефимова Елизавета, Реуцкая Дарья, Милеев Никита и Мамонтов Даниил. По итогам всех конкурсных испытаний 1-е место заняла команда школы №1, 2-е место - команда Краснознаменской средней школы, грамоту за 3-е место увезли мы в школу № 8! Главный судья соревнований отметил, что такие мероприятия, как «Безопасное колесо», очень важны, так как мы со школьного возраста учим детей соблюдать правила дорожного движения!

Педагог-организатор Кузнецова Кристина

Интернет-акция "Безопасность детей на дорогах"

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 20 апреля по 12 мая 2016г. на базе официального ресурса Росметодкабинет.РФ.

К участию в акции приглашаются учащиеся, родители, учителя и все заинтересованные лица.

Для участия во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге» необходимо зарегистрироваться на сайте выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий:

... Читать дальше »