Праздник у первоклашек

Как самые юные ученики нашей школы встречали Новый год? Весело! Как всегда с задором и изюминкой! 28 декабря у первоклассников  прошел  веселый и красивый праздник - Новый утренник. Все - дети и взрослые его   ждали и старательно к нему готовились.

В ожидании предстоящего праздника ребята нарядили ёлку, украсили класс, приготовили новогодние костюмы и красивые наряды, подготовили концертные номера.

В новогодней программе ребята танцевали, исполняли песни, играли, проводили конкурсы, водили хороводы, увлёкшие, как участников, так и гостей новогоднего представления. Гостями праздника были родители учеников. На некоторое время все возрасты, как будто бы, возвратились   к  своему детству.

Праздник прошел весело, задорно, с позитивом и прекрасным настроением. Все поздравляли друг друга с наступающим Новым годом, желали успехов, мира, здоровья и творческих побед! Ведь  всем кажется, что именно ЭТОТ Новый год, принесет больше счастья, больше везения, больше успехов... больше здоровья…

После завершения концертной программы, для ребят заботливым старанием родителей было организовано чаепитие.

... Читать дальше »