Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » 1 сентября - праздник первого звонка

1 сентября - праздник первого звонка

10:41
1 сентября - праздник первого звонка

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят…

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

     1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной и полной открытий школьной дороге…

      Линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Громкими аплодисментами встретили первоклашек с их классным руководителем - Белоусовой Татьяной Борисовной. 

     Директор школы Хисматулина Е.В. поприветствовала учеников, учителей, гостей и родителей праздника. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости Степанова Ю.Н, Кудряшова Л.Ю. и Шубин Н.А.

      Первоклассники с трепетом и волнением поднялись на сцену и прочитали стихи. С ответным словом выступили и одиннадцатиклассники. Они подарили подарки виновникам торжества, прочитали стихи, спели песню о школе. Была зачитана клятва первоклассника.

       О начале учебного года возвестил долгожданный школьный звонок, который в этом году дали ученик 11 класса Рунов Илья и ученица 1 класса Белавина Алёна.

       И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником!

 

Педагог-организатор Максимова К.

Просмотров: 472 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: