Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающимся МОУ СОШ № 8 пгт Спирово предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

Постановление Администрации Спировского МО от 02.11.2022 № 510-п "О реализации постановления Правительства Тверской области от 12.10.2022 № 573-пп "О направлениях мер поддержки членов семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации с территории Тверской области"

Постановление Администрации Спировского муниципального округа Тверской области №513-п от 07.11.22 г. "О внесении изменения в постановление Администрации Спировского района Тверской области от 01.02.16г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях Спировского района Тверской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Общежития, интерната образовательное учреждение не имеет.

Стипендии обучающимся не выплачиваются.

Документы, предоставляемые на удешевление питания в школьной столовой

• копия паспорта заявителя (две первые страницы и страница с указанием места регистрации);
  • копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • сведения о доходах (справка с места работы родителей. Если родители не работают, то копию трудовой книжки, справку из ЦЗН (при регистрации в качестве безработного), сведения о всех видах пенсионных выплат (по старости, инвалидности, потере кормильца), сведения об алиментах);
  • справка о составе семьи;
  • копия справки МСЭ (в случае инвалидности).