ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ ШКОЛЫ

ОТДОХНЁМ?

На базе МОУ СОШ № 8 в июне вновь открылся летний лагерь. Каждое лето добрые друзья встречаются, чтобы весело провести время, отдохнуть и узнать что-то новое и интересное. Смена в июне посвещена безопасности детей на дороге, поэтому лагерь назвался «Светофорчики». Ребята в игровой форме будут вспоминать основные правила безопасности на дороге, учиться правильному поведению на проезжей части. Начальник лагеря Кучерова Г.Ф. уверена, что тематика смены очень важна, поэтому в план работы она включила много разных мероприятий по ПДД. Помогать ребятам освоить правила безопасности помогут воспитатели и трое вожатых. Конечно, по старой доброй традиции воспитанники смены посетят библиотеку, краеведчский музей и МКДЦ. Так что скучать не придется, ведь впереди ребят ждет увлекательное лето. Ну а пока «Светофочики» придумывают название отрядов, девиз и готовят концерт к открытию смены.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЕТНИЕ ДНИ

В МОУ СОШ №8 продолжается летнее путешествие «Светофорчиков». Ребята провели много мероприятий, посетили районную библиотеку, музей, районный дом культуры. Каждый день в лагере – открытие новых знаний.

Самыми запоминающимися и яркими стали игровая программа «Я-пешеход», турнир по русской лапте, викторина «День России».

Каждый день ребята повторяют правила безопасного поведения на дорогах и в быту, вспоминают алгоритм действий при пожаре, что, несомненно, пригодится им в жизни.

Ну и конечно, самой любимой игрой для мальчишек и девчонок стал футбол. «Светофорчики» не только болеют за нашу сборную страны по футболу, но и сами принимают  активное участие в празднике спорта, организуя мини-соревнования между отрядами.

Впереди, в августе, еще много интересных встреч и событий, и их с нетерпением ждут воспитанники.

Подробности работы лагеря в августе (смена с 01.08.2018 продолжительностью 21 день) можно узнать у начальника смены Тихомировой Любови Викторовны по телефону (276) 2-19-68

В настоящий момент мест на 3-ю смену лагеря в августе уже нет!

Заявление в лагерь (без льгот)
Заявление в лагерь (льготное, по линии соцзащиты)
Положение о пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей
Паспорт летнего лагеря с дневным пребыванием детей