ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ ШКОЛЫ

ОТДОХНЁМ?

С 1 августа на базе МОУ СОШ № 8 стартовала третья смена летнего оздоровительного лагеря.

За прошедший месяц ребята уже соскучились по школе, своим друзьям и учителям. Поэтому школьный коридор был наполнен веселыми разговорами и детским смехом.

Как и в июне, смена в лагере будет посвящена безопасности детей, поэтому и название программы выбрано не случайно: «Город безопасности». Воспитанники продолжат изучать правила безопасного поведения в окружающем мире, знакомиться с правилами дорожного движения, формировать умение верно действовать во время чрезвычайных ситуаций.

Впереди ребят ждет масса замечательных мероприятий. По традиции МОУ СОШ № 8 посещает музей, районную библиотеку, МКДЦ. И конечно, запланировано много спортивных игр, викторин, конкурсов.

6 августа состоялось торжественное открытие лагеря, к которому воспитанники очень тщательно готовились и ждали с нетерпением, чтобы показать свои таланты. И у них это получилось. Каждый смог проявить себя. Кто-то рассказывал  стихи, кто – то пел песни и танцевал.  А завершил праздник флэш-моб «Мы за здоровый образ жизни».

В МОУ СОШ № 8 продолжается летняя оздоровительная кампания.  Работа пришкольного лагеря «Город безопасности» в самом разгаре. Ребята с удовольствием приходят в стены любимой школы. Ведь каждый день проходит ярко и интересно. Воспитатели придумывают различные конкурсы и игры. И, конечно, никто не забывает о том, что смена посвящена  безопасности. Поэтому каждый день мы вспоминаем правила, соблюдение которых в повседневной жизни, поможет нам оставаться здоровыми и счастливыми.

Много интересных мероприятий проводятся совместно с МКДЦ, районной библиотекой и краеведческим музеем. Самыми яркими мероприятиями стали «Путешествие по станциям безопасности», «Веселые старты». Проводятся в лагере и конкурсы творчества, последним из которых стал конкурс рисунков «Правила дорожного движения знаем и соблюдаем».

Со следующей недели ребята начнут подготовку к заключительному яркому событию в жизни лагеря – концерту, посвященному закрытию смены.

Подробности работы лагеря в августе (смена с 01.08.2018 продолжительностью 21 день) можно узнать у начальника смены Тихомировой Любови Викторовны по телефону (276) 2-19-68

Программа работы 3-й смены оздоровительного лагеря

Заявление в лагерь (без льгот)
Заявление в лагерь (льготное, по линии соцзащиты)