Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Товарищеская встреча по пионерболу

Товарищеская встреча по пионерболу

09:03
Товарищеская встреча по пионерболу

15 декабря в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по пионерболу, посвященная Дню освобождения города Калинина. В поединке сошлись команды  5-го  и 6-го класса.Каждый класс представил команду мальчиков и команду девочек.
Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
Игра была очень напряженной, так как до последнего момента было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.  В упорной борьбе победу в двух категориях одержал 6 класс.Учащиеся 5 класса заняли почётное 2 место.

Петрыкина Ю.С.

Просмотров: 129 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: