Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2018 » Апрель » 12 » Школа встречает гостей

Школа встречает гостей

11:51
Школа встречает гостей

   Уже давно стало хорошей традицией проводить в школах Дни открытых дверей. 11 апреля наша школа встречала гостей. Проведение подобных мероприятий - это уникальная возможность показать свой опыт работы, пообщаться с коллегами из других школ.

   Открывал мероприятие доклад Хисматулиной Е.В. о реализации «дорожных карт» по вопросам преодоления кадрового дефицита. Затем своим видением причин неуспеваемости школьников и способов их преодоления поделились Богуславская С. В и Григорьева Л.В. Федорова Т.А. рассказала об интеграции урочной и внеурочной деятельности в учебном процессе, реализуемом  УМК «Перспективная начальная школа».

   Затем гости посетили внеклассные мероприятия. Ученики 3 класса совершили вместе с классным руководителем Маковой Т.В. путешествие в космос и стали настоящими космонавтами. В 10 и 11 классах дети поделились искусством художественного перевода сонетов У. Шекспира под руководством Доляновой Т.Г , Веселовой Л.В. и Галетовой Ю.В. Завершало День открытых дверей внеклассное мероприятие в 5 классе, посвященное Дню космонавтики. Его организаторы Сосипатрова Н.С. и Галетова Ю.В. познакомили ребят с историей покорения космоса и выполняли космические «задачи».

   Мы надеемся, что посетителям понравился день, проведенный в нашей школе. А коллектив МОУ СОШ № 8 всегда рад распахнуть двери гостям.

Педагог-организатор Тихомирова Л.В.

Просмотров: 529 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: