Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Путешествие в страну Знаний

Путешествие в страну Знаний

Путешествие в страну Знаний

Вот и наступил долгожданный день для самых младших школьников- первоклассников. Прозвенел для них самый первый звонок на самый первый урок «Путешествие в страну Знаний». В гости к ребятам пришла работник районной библиотеки Яковлева Светлана Олеговна. Она в весёлой занимательной форме провела с ребятами викторину по мотивам русских народных сказок о безопасном поведении дома, в школе и на улице. Первоклассники показали не только хорошее знание сказок и их героев, но  и умение правильного  безопасного поведения.

Затем ребята отправились вместе девочкой Машей, героиней любимого детворой мультфильма «Маша и медведь», в страну Знаний, знакомясь вместе с ней со школьными предметами, которые предстоит изучать в школе.

Пожелаем  первоклассникам узнать в школе много интересного, найти новых друзей и быть дружными и любознательными.

Классный руководитель Макова Т.В.

Просмотров: 296 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0