Главная » 2019 » Март » 27 » Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука!

21 марта в МОУ СОШ № 8 прошел традиционный праздник  для всех первоклассников «Прощание с Азбукой». С 1 сентября они добросовестно учились по Азбуке. Изучали буквы, звуки составляли слоги, слова. Теперь все умеют читать и писать, потому что каждый очень хорошо потрудился. Азбука познакомила ребят не только с буквами. Её страницы учили быть дружными, добрыми и воспитанными учениками.

И вот настало время попрощаться с самой первой книгой в жизни каждого ученика. На празднике ребята показали родителям и учителям, что они многому научились. Все задания были выполнены на «отлично». А Азбука, гостья нашего праздника, вручила каждому первокласснику удостоверение об успешном изучении букв и звуков.

В конце праздника ребят ждали сладкие сюрпризы.

Учителя первоклассников Федорова Т.А. и Тихомирова Л.В. выражают благодарность родителям 1 «А» и 1 «Б» классов за организацию чаепития, за подготовку костюмов. Также благодарим ученицу 4 класса Фастову Екатерину за участие в празднике.

Федорова Т.А.,  Тихомирова Л.В.

Просмотров: 346 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1