Главная » 2018 » Январь » 16 » Педагогический дебют

Педагогический дебют

Педагогический дебют

12 января пятиклассники нашей школы приняли участие в "Весёлых стартах". Соревнования эти были не совсем обычными. Всё дело в том, что провели его слушатели педагогического класса, организованного на базе нашей школы.

Обучение старшеклассников, планирующих в дальнейшем получить педагогическую профессию, в специально организованном классе стартовало в этом учебном году. Занятия с ними  проводит заведующий РМК отдела образования Марина Валентиновна Рябчикова. Она учит ребят основам педагогики и психологии, методикам проведения занятий и уроков.

И вот у ребят состоялось первое практическое занятие. Будущие педагоги разработали и провели мероприятие, посвященное зимним забавам. Пятиклассники с удовольствием соревновались, играли, развивались. В итоге победила, конечно же, дружба.

Мероприятие понравилось всем. А вот старшеклассники уже вовсю готовятся к проведению занятия с учениками начальной школы.

Педагог-организатор Тихомирова Л.В.

Просмотров: 30 | Добавил: Hismatulina | Рейтинг: 0.0/0