Главная » 2017 » Февраль » 27 » Папа, мама, я - спортивная семья

Папа, мама, я - спортивная семья

Папа, мама, я - спортивная семья

В канун праздника Защитника Отечества мы решили проверить силу, скорость и выносливость наших учеников и их пап.  Ну и мам мы тоже не оставили в стороне - они помогали своим мужчинам отстаивать право на звание самой спортивной семьи.

Мы рады, что отложив дела, родители пришли поучаствовать в нашем спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Участие приняли три команды: семья Ручкиных с капитаном Степаном , семья Корниловых с капитаном Артёмом и семья Реуцких с капитаном Елизаветой. Наш праздник начался со спортивной клятвы, далее команды поприветствовали друг друга и показали свою семейную зарядку. Много разных эстафет было подготовлено для наших команд, с которыми они ловко и умело справлялись.

В любых соревнованиях всегда должен быть победитель. У нас самой быстрой командой оказалась семья Реуцких!

Администрация школы выражает огромную благодарность родителям за  активное участие в жизни школы.

Педагог-организатор К.Кузнецова

Просмотров: 513 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0