Главная » 2019 » Январь » 9 » Новый год в нашей школе

Новый год в нашей школе

Новый год в нашей школе

Новый год – самый прекрасный и добрый праздник. Новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. В нашей школе прошел ряд мероприятий по подготовке к этому замечательному празднику.

26 декабря с песнями, хороводами прошел новогодний караоке вечер для учащихся 5-11 классов. Ребята и учителя исполняли песни 90-х годов, новогодние песни, современные песни. Также каждый класс продемонстрировал новогодний костюм. Победу в конкурсе караоке одержал 11 класс, а в презентации новогоднего костюма – 10 класс.

27 декабря школа превратилась в настоящую волшебную сказку. Очень интересно и весело ученики начальной школы провели время. Для ребят силами старшеклассников и учителей была подготовлена увлекательная программа «Проделки нечистой силы» с участием сказочных персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Лешего и других персонажей.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником!

Просмотров: 370 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0