Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!

Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!

Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который  особенно c нетерпением ждут дети. 26 декабря был проведён новогодний  утренник – концерт  в 4 классе, подготовка к которому началась  задолго до его наступления. Работа закипела с середины декабря, артисты начали свои репетиции. Перед всеми стояла сложная задача: нужно было устроить весёлый запоминающийся праздник для всех.

Ребята украсили класс, нарядили красавицу ёлку, разучивали песни, танцы, стихи, готовили интересные новогодние конкурсы и даже фокусы.

Дети пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все  участники  проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор.  В ходе праздничного концерта все присутствующие были приглашены на танцевальный флешмоб.

Завершился праздник чаепитием и весёлой дискотекой. Благодарим родителей за оказанную помощь в организации нашего праздника.

Классный  руководитель Макова Т. В.

Просмотров: 356 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0