Новости сайта



Главная » 2017 » Декабрь » 25 » «Мастерская Деда Мороза»

«Мастерская Деда Мороза»

10:27
«Мастерская Деда Мороза»

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания предпраздничного настроения во 2 классе открылась "Мастерская Деда Мороза".

На уроках технологии и изобразительного искусства учащиеся изготавливали новогодние сувениры, открытки, нарядные упаковки, но основной темой для поделок был, конечно же, символ 2018 года - Собака. Работы выполнялись в разнообразных стилях и с использованием разных техник и материалов.

В классе был объявлен конкурс «Новогодняя елочка». Учащиеся и родители приняли активное участие в этом конкурсе, они вместе сделали замечательные поделки, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.  В итоге получилась прекрасная выставка елочек-красавиц, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, учителям. Абсолютно все в восторге от такой красоты, мастерства родителей и детей.

Ребята также приняли участие  в традиционном конкурсе рисунков и плакатов «Скоро Новый год!».  Многие дети рисовали сами, а кому-то помогали взрослые. Выставка рисунков получилась яркая, праздничная, радостная.

 А впереди детей ждут еще новогодние утренники, встреча с Дедом Морозом, подарки и отличное настроение!

 Учитель: Недодева О.Н.

 

Просмотров: 403 | Добавил: Hismatulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: