Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2018 » Январь » 5 » К нам приходит Новый год!

К нам приходит Новый год!

14:34
К нам приходит Новый год!

     Праздник Новый год - один из самых любимых праздников детей и взрослых. «Ура! Скоро  Новый год!!!» - только и слышно было  в школе в последние предновогодние дни. Ведь для школьников это не только всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы, но и  зимние каникулы.

      Пусть на улице и не новогодняя погода,  но именно новогоднее настроение царило в 3 классе нашей школы. 27 декабря у  третьеклассников прошёл  долгожданный новогодний утренник. Активно готовились к нему как  дети, так и взрослые: ещё до праздника ребята украсили класс, нарядили пушистую красавицу - ёлку, вместе с родителями мастерили поделки, старательно рисовали плакаты и  рисунки к смотру – конкурсу «Мастерская Деда Мороза», учили стихи и песни, а ещё готовили представление «Новогодние приключения Недоучки».

      Без сомнения всех покорили сказочные герои, чьи роли исполнили дети, которые  с самого начала представления увлекли зрителей в волшебный мир сказки. Ребятишки  смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, а ещё они пели новогодние песни, танцевали,  играли и участвовали в конкурсах. Cкучающих не было, получилось интересно и весело. Праздник удался!

     От души поздравляю всех ребят и их родителей с Новым 2018 годом и наступающим Рождеством! Пусть каждый день Нового года будет для вас радостным, успешным и очень счастливым! Дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

 

Классный руководитель  Макова Т.В.

Просмотров: 483 | Добавил: Hismatulina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: