Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2017 » Март » 7 » Дочки-матери

Дочки-матери

13:15
Дочки-матери

   6 марта в нашей школе состоялось мероприятие «Дочки-матери», в котором приняли участие ученицы нашей школы и их мамы.

   Между собой соревновались три пары: ученица 6 класса Реуцкая Дарья и её мама Вероника Евгеньевна, ученица 5 класса Дёмкина Ксения и её мама Татьяна Олеговна, ученица 5 класса Федотова Любовь и её бабушка Любовь Николаевна. Участницы показали свои знания и умения в области кулинарии, танцевального и музыкального искусства, в ведении домашнего хозяйства и др. Мамы угадывали своих дочек по голосу, а дочки в свою очередь должны были определить по рукам, где их мама или бабушка.

   Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения! Ученица 6 класса Реуцкая Дарья и её мама Вероника Евгеньевна одержали победу в номинации «Самые танцевальные», ученица 5 класса Федотова Любовь и её бабушка Любовь Николаевна стали лучшими в номинации «Хозяюшки», а ученица 5 класса Дёмкина Ксения и её мама Татьяна Олеговна победили в номинации «Самые оригинальные»!

   Поздравляем всех женщин с наступающим 8 марта!

 

Педагог-организатор Кузнецова К.О.

Просмотров: 463 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MilaStam  
Мoзги устали, они хoтят отдыхaть. Не зaвтpа и не потом – прямо сейчас. Выбеpи свою флeш-игрушку, кoтoрaя рaзгрузит твой мозг в любoе время дня и нoчи. Hикаких сложнoстей – пoнятнo всем oт 5+ до 100+. Стaнь удaчливым, будь пoбедителем, дaй в моpду бoксёpу или покaтайся на тaнчикaх, проведи кролика по лабиринту и нaйди морковку. Tы супеp-пупeр занят и тебe нeкогда? Враньё, минуткa-тo всeгдa найдётся.

http://all-flesh.ru/ - онлайн флеш игры

Имя *:
Email *:
Код *: