Новости сайта



Главная » 2018 » Май » 22 » Читаем, думаем и пишем о России

Читаем, думаем и пишем о России

16:13
Читаем, думаем и пишем о России

     Ученики нашей школы активно участвуют в различных конкурсах не только районного, но и областного уровня. В этом году трое ребят приняли участие в четвертом региональном  конкурсе творческих работ детей и молодежи «Читаем, думаем и пишем   России».

    Конкурс проводится в целях формирования у детей и молодежи патриотических ценностей, уважительного отношения к православной вере, культуре, воспитания чувства единства народов многонациональной России.

      Он организован в рамках многопрофильного проекта «Дети многонациональной России». Организатор мероприятия — Тверское областное отделение международного общественного фонда «Российский Фонд мира». На конкурс ученики отправляли сочинения в разных номинациях. Две работы вошли в число победителей.

     Торжественная церемония награждения победителей конкурса с участием оркестра русских народных инструментов состоялась 21 мая 2018 года в 12.00 в КДЦ «Истоки» в городе Твери. Ребят наградили почетными грамотами и сертификатами.

педагог-организатор Тихомирова Л.В.

Просмотров: 591 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Мария  
Поздравляю ребят! Очень жаль, что в статье не указаны имена четырех участников и имена победителей! Событие значимое, ребята старались, поэтому необходимо указать их имена.

Имя *:
Email *:
Код *: