УРА КАНИКУЛЫ !!!

Весенние каникулы продлятся с 23.03.2019  по 31.03.2019.

В ШКОЛУ 1 АПРЕЛЯ !

.

Живая классика

22 марта в библиотеке состоялся конкурс "Живая классика". От нашей школы в конкурсе принимала участие Скобелева Ульяна, ученица 10 класса. Читая отрывок из романа Булгакова М А "Мастер и Маргарита", Ульяна сумела передать настроение, которым проникнуты последние страницы произведения. Жюри присудило Ульяне первое место.

Татаринова Е.В.

Районная научно-практическая конференция

16 марта на базе МОУ СОШ №2 прошел муниципальный этап научно-практической конференции школьников. Команда, сформированная из победителей школьного этапа, успешно представила свои работы. Все участники стали победителями и призерами. Особо были отмечены работы Кукушкиной Елизаветы "По совместительству учитель" и Федоровой Юлии "Чем болеет Хлеб". Которые будут представлены 5 апреля на финальном этапе конференции.