Читаем, думаем и пишем о России

Ученики нашей школы активно участвуют в различных конкурсах не только районного, но и областного уровня. В этом году трое ребят приняли участие в четвертом региональном  конкурсе творческих работ детей и молодежи «Читаем, думаем и пишем   России».

Конкурс проводится в целях формирования у детей и молодежи патриотических ценностей, уважительного отношения к православной вере, культуре, воспитания чувства единства народов многонациональной России.

Он организован в рамках многопрофильного проекта «Дети многонациональной России». Организатор мероприятия — Тверское областное отделение международного общественного фонда «Российский Фонд мира». На конкурс ученики отправляли сочинения в разных номинациях. Две работы вош ... Читать дальше »