Эстафета в честь Дня Победы

7 мая ученики Спировского района приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы. Целью проведения мероприятия была популяризация спорта среди школьников, воспитание патриотизма и пропаганда здорового образа жизни. Дистанция включала в себя 8 этапов. Протяженность трассы - 1700 метров. В эстафете приняли участие дети разных возрастных категорий. Команда нашей школы заняла почетное третье место. Свою победу ученики посвятили участникам Великой Отечественной войны.

Ю.Петрыкина, учитель физкультуры

И всё о той весне...

4 мая в актовом зале администрации Спировского района состоялось очередное мероприятие, посвященное Дню Победы.  На сцене звучали патриотические  песни в исполнении хоровых коллективов. Такие мероприятия не могут оставить равнодушными жителей нашего поселка. Именно поэтому зал был полон зрителей. В преддверии главного праздника весны прозвучали песни о войне, героизме, подвиге. От нашей школы принимало участие три хоровых коллектива - 2, 3 и 11 классов. Ученики начальной школы заняли первые места в своей возрастной категории, а хор 11 – третье место. Поздравляем ребят с удачным выступлением!

Л.Тихомирова, педагог-организатор