Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Мы помним...

   4 мая в администрации Спировского района прошел традиционный конкурс чтецов «Мы помним…», посвященный празднованию 73-летия  Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсанты из разных образовательных учреждений представили на суд жюри тексты произведений, посвященных «…великим тем годам». Каждого присутствующего зрителя тронуло до глубины души выступления ребят.

   Ученики нашей школы в разных возрастных номинациях достойно рассказали свою историю войны, свою историю цены Великой Победы.

   Сегодня, слушая выступления конкурсантов, каждый  почувствовал на себе строгий взгляд павших, чистоту их сердец, ощутил ответственность перед памятью этих людей. Из нашей памяти никогда не должно стереться то, что принес с собой кровавый фашизм. Мы расплати ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Сбережем нашу планету!

  Природа — это самая лучшая из книг, написанная на особом языке. Экологическую культуру у детей следует закладывать с раннего возраста. Познание ими сегодняшнего мира в значительной мере будет способствовать охране природы в мире завтрашнем.

  В получении детьми экологических знаний и воспитании бережного отношения к природе существенную роль играет не только изучение природоведческих учебных предметов, но и правильно спланированная внеурочная  деятельность. Примером такой внеурочной деятельности является неделя экологии, которая прошла у учащихся 2 класса с 23 по 28 апреля.

< ... Читать дальше »

Комментарии (0)