Школа встречает гостей

Уже давно стало хорошей традицией проводить в школах Дни открытых дверей. 11 апреля наша школа встречала гостей. Проведение подобных мероприятий - это уникальная возможность показать свой опыт работы, пообщаться с коллегами из других школ.

Открывал мероприятие доклад Хисматулиной Е.В. о реализации «дорожных карт» по вопросам преодоления кадрового дефицита. Затем своим видением причин неуспеваемости школьников и способов их преодоления поделились Богуславская С. В и Григорьева Л.В. Федорова Т.А. рассказала об интеграции урочной и внеурочной деятельности в учебном процессе, реализуемом  УМК «Перспективная начальная школа».

Затем гости посетили внеклассные мероприятия. Ученики 3 класса совершили вместе с классным руководителем Маковой Т.В. путешествие в космос и стали настоящими космонавтами. В 10 и 11 классах дети ... Читать дальше »

КЛАССНЫЙ ЧАС «ПЯТЬ МИНУТ С ГАГАРИНЫМ»

Облетев Землю в  корабле-спутнике,

я увидел, как прекрасна наша планета.

Люди, будем хранить

и приумножать эту красоту,