Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Классный час, посвященный Дню защитника Отечества

   Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.       Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

По плечу победа смелым!

   День защитника Отечества по традиции считается праздником настоящих мужчин – сильных, добрых, честных, отважных и благородных. Это не просто очередной праздник, а еще и повод напомнить мальчишкам о важности воспитания в себе настоящих мужских качеств — силы, благородства, отваги.

   Помнит наш народ подвиги Александра Невского и Дмитрия Донского, имена Минина и Пожарского, блистательные победы Александра Суворова и Михаила Кутузова.

Никогда не стереть из памяти и 9 мая 1945 года - наш   общий праздник  День Победы. В этот праздник мы всегда вспоминаем о героях, отважно и мужественно защищавших каждую пядь родной земли.

... Читать дальше »

Комментарии (0)