Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Зимние забавы

   В рамках дней спорта 19 февраля  в 4 классе прошли веселые зимние соревнования. Ребята показали свою ловкость, выносливость, быстроту  и командный дух. Испытания были не из легких. Надо было пробежать на одной лыже, не уронив ни одной кегли, протащить напарника с помощью лыжных палок, показать способности в скандинавской ходьбе  и многое другое.  Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Но в итоге победила дружба, соревнования закончились со счетом 4:4.

    Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

 классный руководитель      Федорова Т.А.

Комментарии (0)    

День Святого Валентина

   В начальной школе  обычно не празднуют День святого Валентина. Хотя почему бы и нет, ведь это всемирный праздник любви. Тем более что сейчас в нашей стране день святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.

   14 февраля у учащихся 2 класса состоялась конкурсная программа, посвященная Дню святого Валентина. На этом мероприятии ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.

   Дети готовились к этому дню: учили стихи, делали с ... Читать дальше »

Комментарии (0)