Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть!

День матери – это международный праздник. В разных странах он приходится на разные даты. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Без бескорыстной материнской любви не было бы человеческих отношений. Именно из глубины этой любви у детей рождаются лучшие человеческие качества.

Многие ли из нас говорят тёплые слова своим мамам, бабушкам? Мы помним о них, когда нам становится плохо, вспоминаем, когда у них день рождения. А в остальные дни? И вот, накануне праздника, 24 ноября,  третьеклассники школы № 8 собрались, чтобы поговорить о маме, и ещё раз сказать всем мамам, бабушкам, как они их любят, порадовать своими выступлениями, сюрпризами.

... Читать дальше »