Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



В Торжок на учебные (военные) сборы

Формирование патриотического сознания граждан России – главнейшая государственная задача.

Приоритетным направлением государственной программы “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации” является военно – патриотическое воспитание подрастающего поколения – детей и молодёжи. Главный акцент делается на работу ОУ, как интегрирующих центров совместной воспитательной деятельности школы, семьи, общественных организаций.

Одной из форм работы по военно-патриотическому воспитанию юных граждан являются  учебные (военные) сборы старшеклассников.

Учебные (военные) сборы – это практические занятия на базе воинских частей или, там, где нет воинских частей, ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Мы - лучше всех!

Вот и закончился трудный и длинный учебный год. Скоро долгожданные летние каникулы. Ученики 3 класса решили отметить окончание учебного года шоу-программой , которая называется «Лучше всех!» В роли Максима Галкина , ведущего программы,  выступила классный руководитель 3 класса  Федорова Т.А. А ребята подготовили свои таланты и увлечения. Они оказались самыми разнообразными. Это и рисование людей, и лепка из пластилина,  и конструирование роботов из конструктора, и танцы , и пение, и спортивные достижения ,  и фокусы , и даже выпечка тортов! Каждый старался показать и рассказать про свое увлечение , а так же завлечь других. Каждый из ребят оказался лучше всех . За свое творчество каждый  получил наградную медаль, а так же небольшой подарок. Шоу-программа продолжилась чаепитием и веселой дискотекой.

учитель Федорова Т.А. 

 

Комментарии (0)    

Последний звонок

Школа № 8. Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…

Присутствующие на празднике гости Балашова И.В. -  заместитель главы района, Степанова Ю.Н. -   зам ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Пусть поколения знают и помнят

В преддверии празднования 72- й годовщины Великой Победы в МОУ СОШ №8 п.Спирово были проведены следующие мероприятия:

3 мая ученики школы приняли участие в конкурсе чтецов, посвященном Дню Победы.

4 мая команда МОУ СОШ №8 п.Спирово  заняла 3-е место в районном смотре строя и песни.

Ученики  школы приняли участие в акции «Поздравь ветерана».  Были изготовлен открытки и сувениры.

... Читать дальше »

Комментарии (0)