Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Дочки-матери

   6 марта в нашей школе состоялось мероприятие «Дочки-матери», в котором приняли участие ученицы нашей школы и их мамы.

   Между собой соревновались три пары: ученица 6 класса Реуцкая Дарья и её мама Вероника Евгеньевна, ученица 5 класса Дёмкина Ксения и её мама Татьяна Олеговна, ученица 5 класса Федотова Любовь и её бабушка Любовь Николаевна. Участницы показали свои знания и умения в области кулинарии, танцевального и музыкального искусства, в ведении домашнего хозяйства и др. Мамы угадывали своих дочек по голосу, а дочки в свою очередь должны были определить по рукам, где их мама или бабушка.

   Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения! Ученица 6 класса Реуцкая Дарья и её мама Вероника Евгеньевна одержали победу в номинации «Самые танцевальные», ученица 5 класса Федотова Любовь и её бабушка Любовь Николаевна стали лучшими в номинации «Хозяюшки», а ученица 5 класса Дёмкина Ксения и её мама Татьяна Олеговна ... Читать дальше »

Комментарии (1)    

Учитель года - 2017

   3 марта состоялась торжественная церемония закрытия традиционного конкурса профессионального мастерства педагогов. Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

   В конкурсе не могут все быть победителями, но и проигравших никогда не бывает! Потому, что благодаря творческому общению, участники конкурса получают возможность расширить свои профессиональные контакты, повысить профессиональное мастерство и престиж педагогической профессии.

   В этом году в районном этапе конкурса приняли участие три учителя общеобразовательных учреждений, четыре воспитателя дошкольных образовательных учреждений и три педагога дополнительного образования Спировского района. Конкурсанты дали открытые уроки и занятия, поделились опытом своей работы, представили разнообразные методические разработки. Воспитатель ГПД нашей школы Тихомирова Л.В. стала лучшей в номинации &laqu ... Читать дальше »

Комментарии (0)