Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Папа, мама, я - спортивная семья

   В канун праздника Защитника Отечества мы решили проверить силу, скорость и выносливость наших учеников и их пап.  Ну и мам мы тоже не оставили в стороне - они помогали своим мужчинам отстаивать право на звание самой спортивной семьи.

   Мы рады, что отложив дела, родители пришли поучаствовать в нашем спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!»

   Участие приняли три команды: семья Ручкиных с капитаном Степаном , семья Корниловых с капитаном Артёмом и семья Реуцких с капитаном Елизаветой. Наш праздник начался со спортивной клятвы, далее команды поприветствовали друг друга и показали свою семейную зарядку. Много разных эстафет было подготовлено для наших команд, с которыми они ловко и умело справлялись.

   В любых соревнованиях всегда должен быть победитель. У нас самой быстрой командой оказалась семья Реуцких!

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

А ну-ка, мальчишки!

  23 февраля наша страна отмечает  День защитника Отечества. В этот праздник  мы говорим слова благодарности людям, которые защищали наше Отечество в разные годы; дарим подарки мужчинам и, конечно, не оставляем без внимания мальчиков –  наших будущих защитников.

    21 февраля в 3-м классе прошел конкурс « А ну-ка , мальчишки!», где мальчикам предстояли нелегкие испытания в ловкости, сообразительности, выдержке, стойкости.  Они разделились на две команды : «Титаник» и «Красный танк». Конкурсы были очень разнообразные : «Самый меткий стрелок», «В дозоре», «Повар», «Собери слово» , «Наведи порядок»и другие. Мальчики очень старались показать себя достойными будущими защитниками Родины. В итоге победила команда «Титаник», обогнав соперников всего на 2 очка. А девочки 3-го класса подарили  как выигравшим,  так и проигравшим теплые слова и памятные подарки.

Учитель 3 класса Фёдорова Т.А.

Комментарии (0)