Школьные предметные олимпиады



УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! БЕЗ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ВАШ РЕБЕНОК НЕ СМОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ!

Форма заявления для участия в предметных олимпиадах

Директору МОУ СОШ №8 Хисматулиной Е.В.

_______________________________

                                                                                                                                         (ФИО родителя)

Заявление

Я, родитель (законный представитель) обучающегося ________________________________________

                                                                                                                             (Фамилия, имя, отчество ребенка полностью, класс)

даю согласие на участие моего несовершеннолетнего ребенка   во всероссийской олимпиаде школьников по предмету(ам)________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

Сведения о родителях (законных представителях обучающегося:

-ФИО матери _______________________________________________________________

 Контактные телефоны _______________________________________________________

-ФИО отца   _______________________________________________________________

 Контактные телефоны _______________________________________________________

С Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников ознакомлен(а)

«__» _____________2016 г.

________________________(______________)

                                                              Подпись гражданина                            расшифровка подписи      

                                                       ________________________(______________)

                                                              Подпись гражданина                             расшифровка подписи

Согласие на обработку персональных данных участника  всероссийской олимпиады школьников  на территории  Тверской области в 2016/2017 учебном году и его законного представителя

Я, ________________________________________________________________

                                                     (ФИО ребенка указать  полностью)

паспорт (свидетельство о  рождении)__________________________________________                           

                                                                                  (серия, номер)

выдан_____________________________________________________________________

(когда и кем выдан)

адрес регистрации:__________________________________________________________

даю свое согласие на обработку  представителями организатора регионального этапа всероссийской олимпиады школьников моих персональных данных,  относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; пол; дата рождения; тип документа, удостоверяющего личность; данные документа, удостоверяющего личность; гражданство; образовательная организация; класс; информация о праве  на участие во всероссийской олимпиаде школьников; информация о выбранных  общеобразовательных предметах; информация о результатах участия во всероссийской олимпиаде школьников.

Я даю согласие на использование  своих персональных данных  исключительно в целях формирования сведений об участии во всероссийской олимпиаде школьников,  индивидуального учета  результатов участия во всероссийской олимпиаде школьников, а также хранения данных об этих результатах на бумажных и/или электронных носителях.

Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение),  использование, передачу третьим  лицам для осуществления  действий по обмену информацией (Министерству образования Тверской области, государственному бюджетному образовательному учреждению «Тверской областной институт усовершенствования учителей»),  обезличивание, блокирование персональных  данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Я проинформирован, что МОУ СОШ №8 гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так  и автоматизированным способами.

Данное согласие  действует до  достижения целей  обработки персональных данных или в течение срока хранения информации. Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую в своих интересах.

«______»___________20___       ________________________/_____________/

                                                                                     Подпись  ребенка                                         Расшифровка подписи

Законный представитель субъекта персональных данных  подтверждает свое согласие на обработку персональных данных субъекта персональных данных  с целью формирования сведений об участии во всероссийской олимпиаде школьников,  индивидуального учета  результатов участия во всероссийской олимпиаде школьников, а также хранения данных об этих результатах на бумажных и/или электронных носителях в 2016/2017 учебном году   ознакомлен(а)

«___» __________20____ года                   ______________________________________________           

                                                                                        (Подпись законного представителя  субъекта персональных данных)

 
Итоги школьного этапа предметных олимпиад
Предмет Ф.И.О. победителя (призера) балл место
Информатика и ИКТ Виноградов Владислав Викторович 60 I
Химия Тузова Ирина Игоревна 25 I
Аликпарова Элина Ренатовна 25 I
Обществознание Степанова Арина Сергеевна 58 I
Рунов Илья Сергеевич 55 II
Лукина Дарья Андреевна 58 I
Евдокимова Людмила Николаевна 21 II
Сухова Ангелина Андреевна 20 III
Беспалова Дарья Максимовна 35 III
Литература Аликпарова Элина Ренатовна 64 I
Хомякова Карина Николаевна 62 II
Сухова Ангелина Андреевна 48 III
Хабирова Елена Тахировна 57 I
Демкина Ксения Романовна 30 I
Камкина Анастасия Ивановна 29 II
Федотова Любовь Максимовна 21 III
Миронова Александра алексеевна 60 I
Николаева Полина Сергеевна 52 I
История Галетов Семен Олегович 35 I
Смирнов Владислав Дмитриевич 25 II
Cухова Ангелина Андреевна 26 I
Кочеткова София Александровна 16 II
Кудрявцева София Алексеевна 14 III
Хадисова Лиза Турпаловна 52 I
Малеева Анна Дмитриевна 38 II
Дадаева Лолита Хамидовна 36 III
Кузьмина Ольга Андреевна 11 III
Физика Федорова Юлия Алексеевна 30 I
Аликпарова Элина Ренатовна 33 I
Ожегова Александра Юрьевна 25 II
Виллачева Наталья Васильевна 45 I
Рунов Илья Сергеевич 40 II
Степанова Арина Сергеевна 37 III
Английский язык Аликпарова Элина Ренатовна 32 I
Хомякова Карина Николаевна 24 II
Угловская Ольга Алексеевна 18 III
Камкина Анастасия Ивановна 12,5 I
Демкина Ксения Романовна 9 II
Русский язык Аликпарова Элина Ренатовна 68 I
Хомякова Карина Николаевна 61 II
Ожегова Александра Юрьевна 59 III
Камкина Анастасия Ивановна 83 I
Дёмкина Ксения Романовна 57 II
Куликова Милена Андреевна 54 III
Виллачева Наталья Васильевна 68 I
Федорова Юлия Алексеевна 37 I
Жукова Елизавета Сергеевна 39 I
Васильев Захар Андреевич 71,5 III
Смирнова Анастасия Антоновна 72,5 II
Почепа Алина Николаевна 78 I

Русский язык 4 класс

Артемьев Влад Сергеевич 30 I
Андреева Анастасия Дмитриевна 24 II
Математика Аликпарова Элина Ренатовна 21 I
Савельева Ульяна Юрьевна 11 II
Почепа Алина Николаевна 19 I
Безлюдько Александр Валентинович 14 II
Волобуев Андрей Артёмович 9 III
Cтепанова Алина Сергеевна 9 III
Камкина Анастасия Ивановна 8 III
Куликова Милена Андреевна 8 III
Cтепанова Арина сергеевна 22 I
Кораблева Анастасия Юрьевна 24 II
Максимов Никита сергеевич 19 III
Мамонтов Даниил Викторович 25 I
Миронова Галина Алексеевна 14 II
Тихомирова Екатерина Сергеевна 20 III
География Галетов Семен Олегович 10 I
Рахманов Виталий Алексеевич 7 II
Демкина Ксения Романовна 9 I
Камкина Анастасия Ивановна 9 I
Ермолаев Никита вячеславович 17 I
Русанова Валентина Михайловна 7 II
Миронова Александра Алексеевна 8 I
Хорунжев Илья Сергеевич 8 I
Тузова Ирина Игоревна 38,5 I
Лукина Дарья Андреевна 23 II
Щербакова Наталья Юрьевна 22 III
Рунов Илья Сергеевич 36 I
Степанова Арина Сергеевна 27,5 II
Экономика Степанова Арина Сергеевна 12 III
Хадисова Лиза Турпаловна 16 II
Малеева Анна Дмитриевна 17 I
Право Степанова Арина Сергеевна 78 I
Жадкевич Кристина Романовна 75 II
Малеева Анна Дмитриевна 68 III
Технология Ефимова Елизавета Алексеевна 20 I
Жукова Елизавета Сергеевна 15 III
Малахова Алина Евгеньевна 17 II
Реуцкая Дарья Алексеевна 17 II
Лец Екатерина Романовна 20 II
Мосягина Ксения Олеговна 22 I
Смирнова Любовь Дмитриевна 19 III
Вассов Сергей Николаевич 30 I
Шилов Юрий Александрович 27 II
Биология Хадисова Лиза Турпаловна 28 I
Максимов Никита Сергеевич 28 I
Виллачева Наталья Васильевна 28 I
Николаев Илья Денисович 18 III
Смирнов Владислав Дмитрович 18 III
Демкина Ксения Романовна 18 III
Козенкова Лилиана Романовна 28 I
Русанова Валентина Михайловна 21 I
Федорова Юлия Алексеевна 21 I
Тузова Ирина Игоревна 27 I
Хомякова Карина Николаевна 27 I
Обществознание Федорова Юлия Алексеевна 35 I
Избирательное право Степанова Арина Сергеевна 37 I
Малеева Анна Дмитриевна 24 I
ОБЖ Хадисова Лиза Турпаловна 70 I
Cтепанова Арина Сергеевна 64 II
Малеева Анна Дмитриевна 63 III
Таусултанова Алина Хожахметовна 63 III

Физическая культура (теория)

Рахманов Виталий Алексеевич 60 I
Васильев Захар Андреевич 53 II
Федотова Любовь Максимовна 60 I
Михайлова Виктория Сергеевна 53 II
Камкина Анастасия Ивановна 60 I
Отмахов Егор Олегович 67 I
Cтепанов Иван Дмитриевич 81 II
Ахтаханов Аслан Асрудинович 88 I
Максимов Никита Сергеевич 88 I
Рунов Илья Сергеевич 88 I
Степанова Арина Сергеевна 81 II