Благодарим!

В современных условиях, при недостаточном финансировании школе иногда бывает непросто решать возникающие проблемы без помощи родителей, предприятий и организаций, просто неравнодушных людей.

На этой странице  мы будем рассказывать о них и о том, какая помощь оказана школе.

Мы очень признательны родительскому комитету 2 класса за организацию ремонта в учебном кабинете начальной школы

Аслаханова С.У. и Макова С.Н. благодарим за предоставленные стройматериалы для ремонта крыльца начальной школы

Огромное спасибо родителям учеников начальной школы за помощь в решении давнего вопроса с реконструкцией канализации в начальной школе!

От всей души благодарим сотрудников ПЧ-52 за помощь в разрешении транспортной ситуации на территории школы 14 декабря 2016 года!

21 июня 2016 года состоялся выпускной вечер для  9 класса. Выражаем выражает признательность родителям выпускников за прощальный подарок для  школьного пищеблока!

Администрация школы сердечно благодарит начальника МУП "Коммунальные системы Спировского района" Владимира Евгеньевича Леонтьева и сотрудника этого предприятия (а по совместительству - папу двух наших учеников) Щербакова Юрия Викторовича  за оказанную помощь по благоустройству пришкольной территории.

МОУ СОШ № 8 благодарит администрацию Спировского района за подаренную школе детскую игровую площадку из пяти элементов, установленную у здания начальной школы. А за оперативную и качественную установку этой площадки к открытию летнего пришкольного оздоровительного лагеря огромное спасибо спировчанину Владимиру Сергеевичу Евдокимову!

Благодарим выпускника школы 2015 года Ситникова Святослава Александровича  за распечатку широкоформатных планов эвакуации!