Антинаркотический месячник

в Тверской области проходит Всероссийский месячник

антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

План мероприятий в МОУ СОШ № 8 п. Спирово в рамках антинаркотического месячника.

26.05.2023  г.  с учащимися 5-8,10 классов были проведены классные часы профилактической направленности, приуроченные к старту месячника антинаркотической направленности  и популяризации здорового образа жизни на территории Спировского МО.

Перед переходом к интерактивной части занятия и беседе на тему классного часа, обучающимся были представлены видеоматериалы, в которых были раскрыты основные причины употребления наркотиков, алгоритмы вовлечения подростков в наркоманию; были обсуждены сильные и слабые стороны мотивации подростков не употреблять наркотики, которая заложена в основе антинаркотической информационной кампании в современной России.

01.06.2023 г. в рамках проведения антинаркотического месячника , с учащимися 3-4 классов был проведен турнир по шашкам.

Сегодня 07.06.2023 г. с учащимися 1-4 классов ,в рамках антинаркотического месячника были проведены спортивные игры на свежем воздухе.

Буклет "Нет- наркотикам!"

Буклет "Это важно"

Листовка "Умей сказать нет"